Ножки,ушки и мотолыжка,а для чего🤷♂️😉А для холодца😉@Мама Наташа,дочки и Викуля🤭
Мой лайфак для любителей холодца. Бесплатно.
Мало найдется людей в нашей России-матушке, кто не любит холодец!!!! С прозрачной "дрожалкой", в которой просматривается вкусный пейзаж из мясца, чесночка... А холодец с хреном - это просто чудо! А холодец с горчицей - вообще ум отъешь. Особенно вкусен он зимой, когда от холода людей тянет на все мясное, калорийное, поешь холодного холодца с горчицей и согрелся, сытно, вкусно. А оставшийся бульон не пробовали разливать по плошкам и остужать до застывания? Я всегда так делаю, потому что во-первых, в мисках он разделен на порции и не надо каждый раз откладывать на тарелку из общей посуды, а во вторых,...