6 лет назад
Можно ли заранее отмечать день рождения?
Сегодня мы смотрим на народную примету. Вы спрашиваете, можно ли заранее отмечать день рождения? В народе есть примета, что нельзя. Я ее, кстати, тоже не нарушаю. Мы знаем, что если ты во что-то веришь, лучше придерживаться этого правила. Потому что потом возникает психологический дискомфорт, который может привести к различного рода неприятностям. Сейчас посмотрим, что говорят об этом высшие силы. Значит смотрим по поводу этой приметы. Ну, видите, показывает что в этом что-то есть. Наверное это связано с эзотерическими какими-то процессами...
Как правильно отмечать день рождения:
Как правильно отмечать день рождения: 1) Нельзя справлять день рождения заранее или позже действительной даты. 2)не справляют многолюдно для мужчин сорокалетие, для женщин пятьдесят три года, для ребёнка тринадцать лет. 3) Не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти человек. Эти числа сокращают жизнь имениннику. 4) Не ставят на стол свечи в количестве три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Но лучше их вообще не ставить. 5) Не подают на стол блины, если на горячее запланировано блюдо из риса...