29 тыс читали · 7 лет назад
Почему нельзя отмечать 33 года, а может все таки можно?!
Есть много суеверий в этом бренном мире и одно из них это обоснование почему нельзя отмечать 33-летие. Многие нормальные люди, конечно же, отмечают этот юбилейчик, хотя хватает и тех, кто даже не всегда зная суть суеверия, отказывают себе в празднике. А может зря? Давайте вместе разузнаем, мужчине и женщине можно ли отмечать 33 года? Содержание Религиозная сторона 33 лет Итак, оказывается, что всю «кашу заварили» верующие, поскольку, Иисус Христос прожил всего 33 года. Люди верующие не могут праздновать возраст в котором умер в мучениях за все земные грехи человечества сын Божий...
6467 читали · 3 года назад
Почему мужчины в России часто не отмечают сорокалетие? Можно ли отмечать 40 лет женщинам?
Автору этого блога для сорокалетия остается еще пара лет буквально. Тем не менее, я уже задался вопросом - почему в России мужчинам не принято широко отмечать свой сороковой день рождения. Вообще забавная ситуация. Вспоминаешь, что у какого-то друга вроде как ДР по календарю должно быть. Но тут узнаешь, что парню сорок лет стукает и праздновать он не намерен. Облом вот такой получается... Давайте разберемся вместе. А заодно узнаем, можно ли отмечать сороковой юбилей женщинам и в чем тут принципиальная разница...