Ситуация для меня новая, может кому-то пригодится опыт
Итак, в деревне интернет ловится палкой в небе: на палке антенна, под палкой роутер с симкартой Т2. Приехали, подключили, попользовались, уехали на неделю, возвращаемся – интернета болт. Лампочки мигают, админка роутера показывает хороший сигнал, устройство в сети, интернета – болт. Вынимаю симку из роутера, вставляю в телефон – аналогичный болт, даже USSD-запросы не проходят. Симка при том живая, в сеть входит. Думаю, может деньги со счёта куда-то делись? Вроде опсосы сейчас их уж так вольготно...