3 недели назад
Я и мой мир
Начну с того, что мир это что-то внешнее, очень объёмное, непостижимое. Он может быть макрокосмосом, и микро тоже. На уровне атома и даже ещё меньше. Познать его мы можем частично. Хотя с появлением интернета, онлайн можем побывать в любой точке планеты нашей земли. Да и в космосе тоже. ~~~~~ И всё же эта статья о другом мире, о мире внутреннем. Он тоже огромный и не всегда мы можем всё в нём разглядеть и осмыслить. Метафорично это мир нашего подсознания, куда что-то вытеснено из сознания. Особенно если эта информация тяжёлая, ранящая...
152 читали · 6 лет назад
Мой мир - это целый сериал
Если вы здесь впервые, ознакомьтесь с манифестом. Я. Как вас назвать в тексте? Собеседник. Старый Город. Я. Часто ли вы отрываетесь от реальности и уходите в вымышленные миры? Старый Город. Нечасто в последнее время, потому что работаю. Раньше, в юные годы, я мог отрываться от реальности при помощи раскачивания на трапеции или качелях, музыка тоже давала такой эффект. Сейчас я могу так делать частично. Делать свою работу на заводе, но при этом продолжать воспроизводить образы в голове в приглушенном режиме...