ОН В АГОНИИ. ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.
Эгрегоры и матричное управление
Человек существо социальное. Пробовать жить изгоем где-тот лесу конечно же можно, но всё равно придётся взаимодействовать с другими людьми так или иначе. И каждый из нас входит в тот или иной эгрегор, потому что все мы принадлежим какому-то роду, народу, культуре, социуму и тп...