1895 читали · 5 лет назад
Куда уходят врачи? Поверьте, им есть куда уйти!
Куда уходят врачи после увольнения? Поверьте- им есть куда уйти. Не берем в расчет тех, у кого есть состоятельные родственники или личные накопления, и в силу этого можно вообще не работать. Поговорим о тех, кто работать или хочет или не может себе позволить не работать.
33,7 тыс читали · 2 месяца назад
Куда уйти из медицины?
В российской медицине все хорошо. Просто замечательно. (Здесь я прошу провластно настроенных читателей запомнить эту фразу и дальше не читать. Дальнейшее будет не для вас). Мешает всему только одно «но» - скотское отношение государства к медицине. Она, медицина, для страны никогда не была на первом месте. Даже на втором не была, даже на пятом. Хотя, казалось бы, родину (например) защищать должны люди здоровые и образованные, но нет – всегда находится что-то, что ставится в больший приоритет. Больше всего, разумеется, страдают рядовые врачи и медсестры...