669 читали · 2 недели назад
Куда уехал цирк? В Ейск, конечно! Как цирковая династия из Забайкалья обосновалась на берегу Азовского моря
Друзья, приветствую на канале "Счастлива по собственному желанию". Уже давно весь Ейск пестрит красивыми афишами:"Цирк Аурелиум". И вот, наконец, на улице Первомайской, рядом с парком Поддубного, раскинулся яркий полосатый шатер шапито...