Получила пенсию и заехала в продуктовый магазин, показываю что купила
Вешаю картины для отдыхающих в комнатах эконом
В свое время получила много советов повесить картины в номерах. Я признаться немного скептически к этому отнеслась, но решила попробовать. Дело в том, что на цветной зеленой стене вешать я боюсь, она выгорит и останется след от картины. Если картина испортится, придется всю стену перекрашивать. Или подбирать такого размера. Опять же дизайнер из меня не очень, я давно это говорю и пишу. Поэтому повешу как-то слишком просто, опять будет не нравится и будете меня пинать.) А еще я противник отверстий в стене...
Нашёл эконом магазин, где много автотоваров. Обзор.
В нашем городе уже, как пол года работает "Эконом магазин низких цен". Это большая сеть и они расположены почти во всех городах. На дверях написано в сокращении вот такое название, МПР /Магазин постоянных распродаж/. И посетив это заведение я заметил в его рядах целый отдел для автолюбителей. В этом обзоре хочу поделиться с вами увиденным на полках "МПР" в городе Крымск. Зеркало-видеорегистратор с настройкой наклона камеры, микрофоном, местом под карту памяти, записью 1280/720, питание 12/24 вольта...