Сдвоенные «Сапсаны» будут ходить между Москвой и Санкт-Петербургом 1–3 июля
Как сообщила пресс-служба ОАО «РЖД», 1, 2 и 3 июля увеличенными составами будут курсировать «Сапсаны» из Москвы в Санкт-Петербург: №778 отправлением в 17:40 и №780 отправлением в 19:30. При этом из Санкт-Петербурга...