247 читали · 2 дня назад
Кто попадает сразу в немилость в зоне и почему именно он?
Я не могу вообразить, чтобы кто-то из моего окружения вдруг решил устроиться контролером в ИВС, СИЗО или на зону. Для меня такой человек мгновенно перестал бы существовать в моем социальном поле. Я не хочу унижать всех сотрудников подобных учреждений, относя их к низшей касте, но подавляющее большинство из них действительно является идеальным материалом для психиатра. Любая работа оставляет неизгладимый след на психике. По долгу службы я общался с людьми из самых разных слоев, но «мента» я узнаю издалека...