51,9 тыс читали · 1 год назад
За дверью точно кто-то был. Незванная гостья
Лера вздрогнула. Кто-то пытался открыть входную дверь. С Павлом уже 3 месяца как развелись. Неужели, он решил вернуться и еще в такое позднее время? - Может показалось? - шепотом произнесла девушка, глядя на часы, но звуки снова повторились. Она осторожно подошла к двери, чтобы посмотреть, что за нежданный гость за ней скрывается. Как назло, в глазок ничего не было видно. Председатель в доме - так себе и никак не мог поменять перегоревшую лампочку на этаже. “А может это домушники? Хватит бояться! Надо что-то с этим делать” - подумала Лера и ближе подошла к двери...