64,4 тыс читали · 4 года назад
"Нацики"
Друг в комментариях спросил, видела ли я когда-нибудь живого нацика? С посылом, мол, "нацики" - преувеличенное зло, придуманное нашим зомби-ящиком и Киселев-тв. А на самом деле есть немного националистов - они же, мол, есть везде, в том числе и России. За годы поездок в ЛНР и ДНР я достаточно наслышалась историй от местных жителей про батальоны "нациков" - именно так их на Донбассе называют, чтобы понять, что они не просто существуют. Кстати, часто местные говорили, что всушники простые ребята, многие нормальные, но никто ни разу такого не сказал ни про один нацбат...