3 года назад
ГУБОШЛЕП.
Давным, давно в одной глуши Был не рожден, а просто появился. Не исправимый губошлеп . И в общем не тупица. С печальными глазами идиот. Смотрел на этот мир и миру улыбался. Улыбкой щедрой. Во весь рот Он верил всем .И слышал шепот за спиной урод. Урод? Ну что же пусть урод,зато какое Солнце золотое! Так постепенно , тихо ,день за днем. Неделя за неделей. Год за годом. Взрослел бедняга Губошлеп. И оставался даже для друзей Уродом. Взрослел и силой наливался Да так, что встречный старшеклассник опасался . Назвать его в глаза урод. А годы все бегут. И начал Губошлеп девчонкам улыбатся. Но, как то флирт не получался...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,5 тыс смотрели · 5 лет назад