18,5 тыс читали · 1 день назад
Вот кто создал панику с бензином. Нефтяному лобби помогают "смекалистые товарищи". Обстановка в Керчи всё доказала
Лимиты на продажу топлива вводят уже за пределами европейской части России. Кадры с заправок подтверждают: дефицит бензина создают не только налёты дронов на НПЗ. В Рунете распространяют видео, снятое на одной из АЗС. Седой мужчина на немецком внедорожнике заливает бензин в канистру. Особая деталь – этих канистр у него в багажнике аж восемь штук. Автор видео с нескрываемым раздражением говорит за кадром: Вон уже залил себе на 74 литра и продолжает заправлять. Похоже, он заезжает на все заправки и заправляет по чуть-чуть...