Огромная сумма: всем кто родился в 1953 - 1967 годах!
Тем, кто родился с 1953 по 1967 год, начали пересчитывать пенсии: как получить свою прибавку и не остаться в стороне
В последние недели соцсети и новостные ленты пестрят заголовками о каких-то «новых выплатах» для людей, появившихся на свет в промежутке между 1953 и 1967 годами. Звучит так, будто государство вот-вот начнет всем подряд раздавать деньги просто по факту возраста...