Раньше как-то относился к этим штучкам параллельно: они на полке, мне до них дела нет. Сегодня, спустя годы, меня осенило, и я протянул нос к палочке на полке. Фига се! А запах-то шикарный. Интересно: это вообще работает? Ну, в смысле, если поставить веточку за такие деньги дома, это будет иметь хоть какой-то эффект? Для ответа на этот вопрос придется оглянуться в историю? У ароматических палочек и диффузоров с палочками нет одного конкретного «изобретателя» — их история уходит корнями в глубокую древность...