185 читали · 1 неделю назад
После родов вес не уходит. Это не "гормоны", это ваше тело защищает ребёнка (и вас)
Я набрала после родов лишние килограммы и не могу от них избавиться. Сидела на диетах, много ходила — ноль. Тогда я решила посмотреть, что об этом говорит психосоматика. И оказалось, что жир — это не еда, а...