3 недели назад
Кто поёт в фильме "Я ехала домой..."?
Для начала, давайте проясним один важный момент. Когда мы ищем ответ на вопрос, кто поёт в фильме "Я ехала домой..."?, чаще всего наше воображение рисует ту самую атмосферу чёрно-белого кино или уютных телеспектаклей советской эпохи. Сам по себе этот старинный романс — штука легендарная. Его написала Мария Пуаре, женщина с удивительной и, честно говоря, довольно непростой судьбой. Она не только сочинила слова, но и музыку, вложив туда всю ту тоску и надежду, которую мы чувствуем в каждом аккорде. Знаете, в чём ирония? Этот романс звучит во многих картинах, поэтому однозначный ответ дать порой сложновато...