Кто как может так и едет я продажу четворты ряд и буду на всех срать
Кто как спасается от птиц, чтоб на машину не срали? Где бы не поставил, всегда в говне утром
Кто как спасается от птиц, чтоб на машину не срали? Где бы не поставил, всегда в говне утром. Может помазать чем то отпугивающим?)🤣 #феодосия #авто #fas