470 читали · 1 неделю назад
Подставлять щёку = жертва на всю жизнь. Что наука говорит о тех, кто не даёт сдачи»
Своих детей я учила одному правилу: не начинать первым — но если ударили словом или кулаком, отвечать. Не плакать, не молчать, не бежать жаловаться как первый шаг. Отвечать. Обидчик должен понимать что получит ответ — каждый раз, без исключений...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,7 тыс смотрели · 5 лет назад