3 года назад
Как бригада крышевала…
Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку и решил, что ему это интересно!  И так, продолжаю свой рассказ о том, как мы закрыли вопрос по крыше и собственно саму крышу. Закончил я на том, что горе-мастер Андрей по непонятной причине с начала февраля 22 года скрылся и перестал выходить на связь. И мы в этой связИ решили взять тайм-аут до марта и подыскать бригаду которая займётся дальнейшим строительством. В планах на весну было закончить кровлю и построить под крышу каркас террасы. Собственно этот самый тайм-аут сработал в итоге в нашу пользу...