16,9 тыс читали · 5 лет назад
Когда котик - обормотик )
Кое как справившись с приготовлением ужина , я занялась личными делами. Уже, блин, спать скоро, а я пожить для себя не успела! Укладывались уже за полночь. У Сашки новая игрушка не игранная, у меня книжка нечитанная, у кота тазик не леженый, не полеженый, не належался еще, короче...