Узнал как правильно открывать банку, теперь открывалку больше не использую.
Куча дел! Или как мигом посадить кучу черенков))
У меня просто постоянно образуются черенки. Что-то от формировки и обрезки, что-то от переукоренения, в какие-то не пришли в подарок и я д сих пор их никак не посажу)))) Да, еще и копятся мелкие пересадки. Мелкие это в смысле из супер мелкой тары))) И вот я решила выделить дождливый день и уже высадить всю эту кучу. Тут у меня Мурдания, Каланхоэ, Альтернантера, Лантана, кучка Фикусов Пумилио разных сортов, Плющ и Пеллионя Вариегата. Первой я решила разобрать Альтернантеру. Все черенки у меня регулярно живут в литровой банке...