2613 читали · 3 недели назад
Знаю, что нужно тем, кому сейчас очень больно
Как там говорят - сложности закаляют, да? Закалили настолько, что сейчас внутри у меня стальной камень. Слезы-то мои где??? Ну хоть чуть глаза бы покраснели, хоть чуть бы нос защипало. Нету. И меня это даже пугает, это вообще что, я теперь кремень, мужик, солдат??? А женские эмоции, где они? Это скорее всего оборотная сторона их - вот эта сталь. Я.йца напряглись, звон по всем внутренностям, сжалось и держит всю меня. Чтобы не развалилась. Короче, я вот думаю - мне бы сейчас поговорить с кем. Очень нужен совет, может я ошиблась? Внутри знаю, что нет, все верно...