Лучшая Cad-система Для Работы? КОМПАС 3D, Solidworks, Autodesk Inventor | Роман Саляхутдинов
А нужен ли компас или можно обойтись без него?
С разу признаюсь, нет у меня компаса и уже давно, но кто бы что не говорил, но мне компас нужен или даже необходим. Хотя вы можете считать как угодно, это все же ваша жизнь и ваш выбор. Я ни как не хочу никого запугивать, миллионы людей живут без компасов и я живу и наверное дальше будут жить. Я даже уверен, что вот завтра куплю или мне его подарят друзья на день рождения, а я его закину в машину и будет он там лежать без дела. В детстве у меня был компас Адрианова и я даже умел им пользоваться, ходить по азимуту...