1 месяц назад
Коллекторскую компанию оштрафовали в Иркутске
В Иркутске судебные приставы оштрафовали коллекторскую компанию за звонки и угрозы. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области. Иркутянка заключила договор займа на сумму 22 тысячи рублей с микрофинансовой организацией. Она не смогла вернуть деньги в указанный в договоре срок. После этого ей стали поступать звонки с разных номеров с требованием погасить задолженность и с угрозами...