134 читали · 3 недели назад
Червиченко поделился, за кого будет болеть на ЧМ-2026
Андрей Червиченко, ранее занимавший пост владельца московского «Спартака», в интервью нашему изданию открыл свои планы на чемпионат мира 2026 года. По его словам, интерес к турниру у него сохранится, но просмотр ограничится определёнными матчами. «Смотреть за матчами чемпионата мира, наверное, буду, думаю, да. Буду смотреть за играми, которые будут в 10 вечера, а которые после двух ночи вообще не буду», — отметил Червиченко. При этом он добавил, что выбор игр будет обусловлен не только временем суток, но и личными взглядами на происходящее в мире...
2 недели назад
Юрий Первак рассказал, за кого будет болеть на чемпионате мира 2026 года
Юрий Первак, бывший генеральный директор футбольного клуба «Спартак», в беседе с «Силой Спорта» выразил свою личную симпатию к аргентинской звезде Лионелю Месси накануне чемпионата мира по футболу 2026 года. По словам Первака, несмотря на годы, его пристрастия не изменились: «Слушайте, я по старинке, всё-таки скажу. Я давно очень болею за „Барселону“. Поэтому, конечно, я прежде всего буду переживать за Месси, так как есть футболисты, которые просто вызывают симпатию. Не потому, что представляют какой-то флаг или страну, а просто потому, что хорошие ребята», — отметил он...