118 читали · 5 дней назад
Стало известно, когда появится второй вестибюль «Приморской»
Согласно документации, второй выход со станции появится на улице Беринга. Стало известно, когда появится второй вестибюль станции метро «Приморской». Документы опубликованы на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА). Согласно документации, планируемый срок ввода в эксплуатацию объекта проектирования — 2037 года. — Проектными решениями предусматривается планируемое расположение вестибюля № 2 на улице Беринга, напротив домов № 36 и № 38. Площадь территории в границах проектирования составляет 2,0 га, — отмечено в документах...