34,7 тыс читали · 11 месяцев назад
Просто нужно накраситься
Когда-то давно, когда мне ещё не нужно было краситься, чтобы быть румяной и свежей, одна женщина мне сказала - Когда нет настроения и всё из ряда вон плохо, то нужно просто накраситься. И жизнь заиграет другими красками. Когда в отражении зеркала видишь своё лицо, которое тебе нравится, то и настроение сразу улучшается. Я восхищаюсь женщинами, которые даже за хлебом в ближайший магазин не выходят из дома без макияжа. Я к таковым не отношусь. Глаза закрыты тёмными очками, а губы накрасить это пять секунд делов...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,9 тыс смотрели · 5 лет назад