Как на самом деле мы отпраздновали День рождения сына.
{^¿☯️?^} Пока...
Я уезжаю из города и сама хз на сколько...
И инета там не будет...
{^¿☯️?^} Эм... Хай?
Крч объясняю: во первых: я пока не приехала в свой город. Во вторых: я сейчас в Вологде [Архангельская область] и мне инет подключили. В третих: я сделаю вам видос. А в четвёртых: спасибо за положительные комменты под моим прошлым постом)