164 читали · 6 дней назад
У свекрови двойные стандарты, когда дело касается меня (бессовестной эксплуататорши) и её любимой доченьки
Не хочу сказать, что я наивная дурочка, но иногда так хочется мира в семье, что годами не замечаешь очевидного. И только когда температура под сорок валит с ног, понимаешь, кто есть кто на самом деле. У нас обычная семья. Муж Андрей, двое пацанов-погодков (5 и 6), и я в декрете, который давно превратился в полноценную работу домохозяйки. У мужа есть сестра Марина. Она замужем, воспитывает сына Богдана и живет буквально в соседнем дворе со своей мамой, моей свекровью Антониной Васильевной. Всю жизнь я слушала от Антонины Васильевны лекции о том, какой должна быть хорошая жена...