В круглую заготовку вбил колушки. Смотрим до конца. Это будет.......
Это не конец. Это начало
«ЭТО КОНЕЦ...» — подумала она, услышав крик малыша и приложив его к груди.
Конец беременности, родоразрешение и погружение в уютное гнёздышко, которое так трепетно сооружали эти последние несколько месяцев.
Она ошибалась. Это не конец. Это начало. Начало не только новой жизни, но и изменение всего того, что было раньше. Как раньше уже не будет.
Забота о ребёнке, особенно в первые месяцы после родов, не даёт маме вспомнить, что у неё есть ОНА. Она сама. С её здоровьем, обследованиями, потребностями...