26,2 тыс читали · 3 дня назад
Лишь бы в няньках не ходить. Глава 2/2
Анна Ильинична обнимала дочь за плечи, а Катюша рыдала и корила себя на все лады, что гордая слишком была. - Всё, Катенька, всё, не плачь. Жив твой Лёшка, жив, а ты его оплакиваешь, словно покойника. Они с братом вернутся, обязательно вернутся. Глава 1 Катя подняла на мать заплаканные глаза. - Мама, я так виновата перед ним. Я же люблю его! Я всегда любила, просто боялась… боялась твоей судьбы, боялась, что буду так же рожать детей одного за другим и гнуть спину в колхозе. Я бежала отсюда, лишь бы у тебя в няньках не ходить...