4162 читали · 1 месяц назад
Обидеться на мужа или не обидеться?
Из рабочего процесса: У меня такая ситуация мы женаты 12 лет у нас двое детей. Половину этого времени у нас очень плохие отношения с родственниками мужа. Между мной и мужем отношения вполне хорошие, по большей части мы друг друга понимаем. Конечно, отношения с родственниками испортились не на ровном месте. У этого есть своя глупая история. Примерно лет 6 тому назад мы ездили в гости в его родственникам в деревню. После поездки его тетя сказала что я у нее украла 600р и юбку 42 размера (у меня 56 размер) орала кричала оскорбляла...