Ручьи, грачи - весна 😪
Опять ручьи, опять грачи, в витринах блики солнышка - весна! Не с теми, слава Богу, я, кто "за бугор" сбежал, кто был "в штурмАх" на Верхнем Ларсе.. Но, горько от того, что для иных эСВэ ... (да что уж там) война - Конфликт пришельцев из других галактик на Венере или на далёком Марсе...