ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНО НОСИТЬ МАСКИ. НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР
Маски - это благо или зло?
Здесь хочется поговорить о плюсах и минусах ношения защитных масок. То, что они нужны в условиях эпидемии, это неоспоримо. Однако... Всегда ли и везде нужно их носить ? Тут мнения расходятся. Кто- то считает, что маска необходима абсолютно везде - на улице, в магазине, на природе, в машине ... Возможно, не спорю. Но... Если в магазине, где сосредоточено большое количество людей защитная маска просто необходима, то какова ее значимость будет, к примеру, на природе, в лесу, на даче - то есть там,...