1 месяц назад
Почему мы решили сделать карту постов ДПС прямо внутри Telegram
Несколько лет назад почти все Telegram-группы про ДПС выглядели одинаково: люди просто отправляли сообщения с адресами, где стоят экипажи, камеры или происходят ДТП. И какое-то время этого действительно хватало. Но чем больше становилось таких чатов, тем сложнее ими было пользоваться. Перед поездкой открываешь группу, а там десятки сообщений подряд: И через пару минут понимаешь, что половина информации уже потеряла актуальность, а часть адресов вообще сложно представить на карте, особенно если едешь через незнакомый район...