5877 читали · 2 года назад
Стоит ли верить ГОРОСКОПАМ? Разбираем феномен астрологии подробно
Я скажу честно – я читал слишком много не самых правдивых гороскопов. Вернее таких, где можно было бы сказать: ну, это подойдет под любого человека. Очень не ясных, не точных, размытых. И таких, как я, на самом деле очень много. От этого рождается эффект накопления: а нужно ли вообще обращать внимание на астрологию, гороскопы и так далее? Может быть, они нам и не нужны? – эти мысли часто звучат среди тех, кто далек от этой темы. Но даже в обществе эзотериков нет-нет, да проскальзывают. Меня зовут Данила Григорьев...