6 лет назад
Если вам за 50, уезжайте в маленький город на юге
Что хорошего в жизни в городе, население которого меньше 100 тысяч Когда вам за 50, вы уже точно знаете, что вам нужно. Ну, надеюсь, что знаете. Нам с мужем нужны были тепло, теннис, доступная инфраструктура. И в Москве нам все труднее было это получать. Тепло стоило денег ( поездки), частое тепло стоило больших денег ( частые поездки). До тенниса нужно было ехать ровно час, корты , которые были к нам ближе, стоили в два, иногда - в три раза дороже. Поскольку мы жили в своем доме в 20 км от МКАД, поездки в Москву были адским адом с пробками и многочасовым сидением за рулем...