1073 читали · 6 лет назад
Каким должен быть уровень сахара в людей старше 60 лет
Добрый день, дорогие читатели канала ЖИТЬ_ЗДОРОВО! Уровень сахара в крови - это очень важный показатель. Если у людей он повышен в течение долгого времени, то организм может получить серьезный вред. Даже немного повышенный уровень сахара в долгосрочной перспективе приводит к опасным последствиям. У людей с возрастом повышается вероятность различных заболеваний, в том числе и вероятность сахарного диабета второго типа. Сахарный диабет 2-го типа - это ненормальная работа поджелудочной железы и гормона инсулина, из-за чего у людей начинаются проблемы энергетическим обменом...