3584 читали · 6 лет назад
В каком такси ехать на работу приятнее
1 марта 2020 года Всем весеннего настроения! Мои постоянные читатели знают, что на работу езжу за 30 км на перекладных (личный транспорт плюс школьный автобус). А тут вышла накладочка: наш водитель автобуса лег в больницу, а личное авто потребовало срочного ремонта. Небольшая такая полоска серого цвета))) И вот супругу приходится временно просить друзей или нанимать частников, чтобы доставлять мое превосходительство на работу. Я человек неприхотливый. Сейчас такая ситуация, что выбирать не приходится...