Если хотите отблагодарить врача, сделайте это так
Как отблагодарить доктора, когда очень хочется, но здесь не принято? И нужно ли благодарить врачей?
Сегодня я хочу поговорить о докторах. Вернее, об отношениях с докторами, о врачебной этике и пр.
Тема эта зрела уже давно - у меня муж - врач. Поэтому мне есть, с чем сравнивать - наши врачи и пациенты против австрийских...