Ленинград — Ёлки. Тёлки. Озеро. (премьера клипа)
Про «телок» и женщин
"Сегодня еду с телочками знакомиться в центр", — протянул мечтательно Кирилл. Я поморщился и скривил лицо. "Ты чего хмуришься? Телки они и есть телки". — удивился он . Кириллу 42 года, он мой клиент. У него своё дело, ездит на Туареге, но по-прежнему как молодой 22-летний пацан в диалоге про девушек использует это слово. О какой взрослости и мужском поведении может идти разговор? Обнять и плакать. Все мои знакомые и клиенты знают, что я не люблю слово "телка". Не употребляю его в своей речи и статьях, а также прошу не говорить это слово при общении со мной...