В какие 20 НОВЫХ ИГР вам стоит поиграть на релизе?
Какие компьютерные игры лучше - старые классические или новые?
Вот листаю страницу магазина в Steam и удивляюсь огромному количеству различных игр. Жанры на любой вкус и цвет, новинки и старые, ранние доступы, дополнения к играм - чего только нет. Да, платное, но вроде уже давно все привыкли покупать игры, а не скачивать с торрентов. Тех, кто скачивает осталось много, но там неудобства всякие с установкой, с появлением новых обновлений, с вирусами и тому подобного. Тут конечно, каждый выбирает, что ему больше нравится. Я предпочитаю покупать игры, особенно новые, пока там обновления ип патчи выходят всякие...