7 лет назад
Internet Explorer — унижаемый, но неубиваемый
Добро пожаловать на TLisBlog! Сегодня 9 февраля 2019 года. В статье: - Минутка рассуждений. - Укоры Microsoft, насмешки юзеров. - Любите IE! Вступление Знаете, я тут понял (не сам, конечно же), что больше вижу негатива, чем позитива в этом мире, а потому и статьи так же пишу. За всё это время на канале вышло 24 статьи из них 3 позитивных (12%), 10 нейтральных (42%) и 11 негативных (46%), при этом часть из тех десяти ещё под вопросом. Так вот, да, всё верно. Наш мир хренов и поэтому я буду и дальше...