2 недели назад
Верховный суд поставил точку: какой поворотник необходимо включать при въезде на кольцо - правый или левый?
Многие водители годами спорят о том, какой поворотник включать при въезде на круговое движение. Одни уверены: раз дорога идет "налево", то и сигнал должен быть левым. Другие настаивают: я въезжаю вправо — включаю правый. Третьи вообще не утруждают себя сигналами, полагаясь на удачу. Вопрос оказался настолько спорным, что дошел до Верховного суда. И теперь суд поставил точку: какой поворотник включать при въезде на кольцо — правый или левый? Разбираемся раз и навсегда вместе с каналом "Автоманьяк"...