Самый тяжкий грех, который многие путают с силой. Какой из смертных грехов вы считаете самым ОПАСНЫМ? Убийство, воровство, прелюбодеяние, чревоугодие, а может быть УНЫНИЕ? А вот и нет!
Печаль и как правильно ее проживать
Это состояние грусти. Не пережитая печаль часто выливается в усталость, лень, алкоголизм, трудоголизм и остальные зависимости. Частая смена партнеров, это кстати тоже она. Если человек всегда весёлый - это печаль, от которой он просто бежит в социум. А тот, кто много болтает - забалтывает свою боль. Люди, которые всеми силами пытаются показать, что у них в жизни все супер классно - скрывают печаль. ⠀ Если я всегда веселый и счастливый, в то время, когда надо грустить - печаль не проживается ⠀ Как правильно ее проживать? Ни в коем случае не нужно убегать от печали. Нужно осознать ценность себя, переживающего боль...