Как вы думаете, когда ребёнку начать узнавать про бизнес? Напишите в комментарии!
Как Вы думаете, много ли Вы думаете
Как Вы думаете, много ли Вы думаете? 🫨 Есть такие люди, которые прокручивают ситуацию раз двадцать подряд, возвращаются к фразе, которую уже давно пора забыть, анализируют каждое чувство и каждый свой вздох. Многие считают это признаком зрелости. «Я просто осознанный человек, мне важно всё понять» - так часто говорят. Но дело вот в чём - не любое мышление полезно. Есть такое понятие как гиперрефлексия - это когда мысли становятся чрезмерными, навязчивыми, бесконечными. Это своего рода попытка контролировать реальность через анализ...