32 тыс читали · 1 неделю назад
Жили-были две сестры. Глава 2/2
Люба родила в декабре 1952 года года девочку Аню. И всё это время Настя так и оставалась в доме Фроси и её родителей. Семён был рад, малышку полюбил словно сильнее, казалось, больше, чем первую дочь. Это Ефросинья поняла по тому, как стал он всё реже наведываться к ним. Любка и вовсе не приходила, не было у нее интереса к Насте. А вот теперь и Семен всё отговорки находил - то Анечка капризничает, то Люба устала и помощь ей нужна, то работы много. Фрося не осуждала его, только Кузьма Трофимович да Галина Сергеевна сердились на бывшего зятя, да выговаривали ему всё...